Добрый вечер, у меня такой вопрос к вам уважаемые специалисты, мне на днях нужно сдать анализ крови на наркотики так как поступаю на гос службу, наркотики я никогда не употреблял но вот вкидываю - вопрос №2576991

насвай, это не наркотик но все же очень интересно знать ваше мнение, покажет ли что нибудь результат? Спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Руслан, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Здравствуйте, Руслан. Боюсь, что ни один кадровик любителя насвая в госслужбу не пустит и медицина тут уж совсем ни при чем!