Здравствуйте. Несколько месяцев встречаюсь с женщиной. Она на 12 лет моложе и с детьми. Вроде люблю её и к детям уже привязался, как к родным. Но... - вопрос №2577764

Она совершенно не интересует меня в интимном плане, хотя проблем с потенцией пока что нет. Не знаю, долго ли это продлится и чем всё закончится, но терять их не хочу. Что делать?

Дополнение автора от 06.09.17 18:12:46
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за внимание и ответ. Не знаю, зачем мне это нужно, она, дети. Но жаль, если это быстро закончится. Тем более, что младший (2,5 года) как то сразу меня не боялся. На других малознакомых людей обычно реагирует иначе, вплоть до истерик. Ну да ладно, будь, что будет…

Лучший ответ по мнению автора

Александр, как проходят ваши встречи? Из вашего сообщения можно предположить, что Вы хотите семейного тепла, поэтому как-то сразу вошли в их семью в роли больше папы для детей, главы семейства, взявшего на себя заботу о женщине и детях. В этом нет ничего плохого, но некоторые моменты Вас всё-же волнуют, значит надо разобраться в истоках проблемы. Какова цель этого общения, кто для Вас эта женщина, чем привлекает? Как планируете своё с нею дальнейшее будущее? Если совместное, создание пары, семьи, то прошу Вас учесть тот факт, что одной из базовых сфер семейного взаимодействия супругой является сексуальная и гармония в этой именно сфере влияет на все остальные. Вам надо уже сейчас развивать интимную сторону ваших отношений, добавив в них романтики, разнообразия, сделав их более открытыми, откровенными. Всё решаемо, ведь между вами уже есть взаимное притяжение, понимание, чувства. Значит всё получится и с гармонизацией в интимном плане при правильном подходе. Пишите в чат, обсудим ситуацию, помогу Вам  увидеть её с профессиональной точки зрения, найти пути решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Если уже сейчас есть проблемы, то как Вы дальше будете жить с этой женщиной, если сейчас не нормализуете интимную жизнь и не будете получать от этого удовольствие? Если все оставить так, как есть, то долго эти отношения не продержаться. Следовательно, надо или начать получать от интимной жизни удовольствие, подумать как это сделать или же прекратить эти отношения, если не получится наладить интимную жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вообще отношения у нас с ней  спокойные, без конфликтов. Только в  ее поведении несколько раз уже  замечаю одну странность. Например, если прихожу, а она уже спит, собираю по квартире детей и ложу в кровати. Или если она ночью долго не слышит, что кто-то проснулся. Встаю, переодеваю. После таких случаев утром она почему-то на меня вообще смотреть не хочет, смотрит куда-то мимо.
Почему? Что не так? Ее спрашивать бесполезно, уходит от ответов. Но знать бы все же хотелось, на будущее учесть, если что.