Краснодарский край

Здравствуйте! Как подключить дом к центральному водопроводу без согласия соседей! - вопрос №2579679

Ситуация: необходимо подключить дом к водопроводу. В Водоканале говорят тянуть трубу от соседей, так как на улице уже три трубы, и четвертую класть нельзя. А соседи своего разрешения на подключение не дают. И все переговоры с ними ни к чему не приводят. Водоканал говорит решать вопрос через суд. Письменный отказ (для обращения в суд) тоже не дают. Как быть?

Ответы

Какая то ерунда, суд не решает вопросы тянуть четвертую трубу, или нет. Сделайте проект, выйдет немного дороже, по проекту выполните работы и получите результат. В чем вопрос. Соседи потом руки целовать будут, или в чем то вопросы неясные…