Почему девушка говорит давай останемся друзьями? Но при этом жалеет об этом, есть ли шансы исправить все и вернуть ее? И как поступать в такой ситуации - вопрос №2580118

3 ответа
Давид, здравствуйте. Надо анализ делать отношений и понять, девушка манипулирует Вами или же уже приняла решение и хочет просто остаться хорошей… Как Вам быть? Сделайте сейчас паузу на пару недель, потом поговорите с ней, если начнет говорить о «жалости», то скажите, что все в Ваших руках и можно все начать с начала, где будут строиться отношения на новой основе. Если не услышит или же снова будет про «жалость», то не траться на нее время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Давид, здравствуйте!
А она говорит, по какой причине она так решила? Узнайте это и у Вас еще будет время доказать ей(поступками), что могут быть отношения.
Уважаемый Давид!
Скорее всего девушка поняла, что у нее нет любви к Вам. Но она хорошо к Вам относится, не хочет обижать Вас и не против иметь Вас как друга. Но без любовных отношений. Как говорится «насильно милым не станешь».
Примите ее выбор с достоинством.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.