Почему девушка говорит давай останемся друзьями? Но при этом жалеет об этом, есть ли шансы исправить все и вернуть ее? И как поступать в такой ситуации - вопрос №2580118

08.09.17
3 ответа
Давид, здравствуйте. Надо анализ делать отношений и понять, девушка манипулирует Вами или же уже приняла решение и хочет просто остаться хорошей… Как Вам быть? Сделайте сейчас паузу на пару недель, потом поговорите с ней, если начнет говорить о «жалости», то скажите, что все в Ваших руках и можно все начать с начала, где будут строиться отношения на новой основе. Если не услышит или же снова будет про «жалость», то не траться на нее время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.09.17
Давид, здравствуйте!
А она говорит, по какой причине она так решила? Узнайте это и у Вас еще будет время доказать ей(поступками), что могут быть отношения.
09.09.17
Уважаемый Давид!
Скорее всего девушка поняла, что у нее нет любви к Вам. Но она хорошо к Вам относится, не хочет обижать Вас и не против иметь Вас как друга. Но без любовных отношений. Как говорится «насильно милым не станешь».
Примите ее выбор с достоинством.
Удачи Вам!
09.09.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нафиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store