Здравствуйте. Может ли тест на беременность показать положительный результат при лечении воспаление и молочнице?? Если до личения было зачатие - вопрос №2583249

Ответы

добрый день. воспаление и молочница на тест на беременность никак не влияют. Тест на беременность зависит от хгч. Он при таких заболеваниях вдруг не появляется. Если в дни овуляции были незащищенные половые акты, тогда беременность возможна. И тест будет положительным