Где приобрести разноцветные свечи?Красная,зеленая,белая. - вопрос №2585828

2 ответа

Ответы

ф и кс пра йс, любые дискаунтеры. или ищите в вашем городе специальные магазины)
Антонина, здравствуйте. Можно приобрести в эзотерических магазинах, узнайте в начале есть ли они в Вашем городе. А так же в интернете  ввел сейчас запрос, «разноцветные свечи купить», то появилось много сайтов, которые занимаются продажей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!