Я (Юлия 13.08.1995) вчера поссорилась с (Кирилл 09.03.1984), мы знакомы ровно месяц и у нас все было идеально, как мне казалось, мы очень много времени проводили вместе и он говорил, что я ему очень - вопрос №2586042

нравлюсь. Мы были настоящей парой, но поссорились из за его плохого настроения и козней бывшей, к которой он сказал, что не вернется. Этот человек моя судьба? Или Будем ли мы и дальше вместе? Или он продолжит искать себе новую девушку? Спасибо
1 ответ

Ответы

Сколько переживаний! Помиритесь.Но, конечно, до судьбоносного товарища Вам еще очень далеко.Вы сами уйдете от него первая по причине того, что полюбите совершенно другого человека, ничем не похожего на Кирилла.