Парень пропал на неделю - вопрос №258617

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем а он резко пропал на неделю. Я ему звонила писала, он не отвечал и написал спустя 5 дней, что занят и опять не отвечает. Подскажите что мне делать, может он и не хочет вовсе со мной встречаться и общаться?

Ответы

Это странное поведение имеет как минимум два обьяснения 1 Он устал от отношений 2. У него есть другая.

И в первом и втором случае вам нужно поговорить с ним лично и выяснить. А дальше действовать по обстановке.

Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Алёна!

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще. Чего он ждёт от отношений, какими видит их?

Попробуйте  найти возможность поговорить с МЧ по-душам. Спросите то, что Вас интересует. Не бойтесь откровенно разговаривать и прояснять всё.Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор.

Но это не должно походить на выяснение отношений. Может быть, у него сейчас этап сомнений. Парню иногда необходимо поразмыслить, что-то понять для себя. Возможно, он «ушёл думать».

Не давите на него. Всем своим поведением, дайте ему понять, что он нужен Вам, но Вы за него не держитесь. Не цепляйтесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ.

Предоставеь ему возможность действовать по своему усмотрению. Если человек любит,  ничто ему не помешает быть с любимой! А Вы не унижайтесь и не цепляйтесь за него. Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на МЧ. Наполните и разнообразьте свою жизнь. Побольше общения увлекательного времяпровождения. Жизнь так интересна и могообразна!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.