Психология Добрый день! Вопрос совершенно идиотский и непонятный, более того, я даже не знаю, как сформулировать, но попытаюсь... Около 3х месяцев у меня продолжается роман на стороне, с мужчиной, - вопрос №2587873

который всячески выпытывал из меня и выуживал, как я к нему отношусь, сам при этом постепенно начинал держать на расстояния в плане комплиментов, проявления тепла и тд, отстранение, казалось, показным, тк при личных встречах- у человека так или иначе были проявления настоящих чувств. Не раз давал понять и говорил открыто, что мне бы стоило уйти от мужа, начать поиски работы, дабы стать самостоятельной. Действие происходит в другой стране, поэтому мне так просто взять и уйти. При всем этом показном безразличии ко мне, естественно, не могло не возникать ссор, я реагировала, меня обижало отношение, пыталась порвать, но потом сама же просила прощения, пыталась наладить отношения. Он на примирение шёл так же демонстративно неохотно, но все же шёл. И возникло такое ощущение, что в наших отношениях некое распределение ролей-он меня отталкивает, а я снова и снова возвращаюсь… пишу первой. И если сначала все стороны это устраивало, то сейчас я осознаю, что действительно моё самолюбие очень страдает и я чувствую себя униженной, хоть я и влюблена в этого мужчину, но я не могу позволять к себе постоянного подобного отношения.Последнее наше примирение, инициатором которого также стала я, вроде бы возникло и он стал отвечать мне в мессенджере, но когда я отправила ему фотографии с пляжа, где было понятно, что меня кто-то снимает, и что этот кто-то никто иной, как мой муж, он перестал отвечать, а на след день, когда я написала и спросила, почему же он не отвечает, так ли напугали его мои фото, он ответил, что фото не при чем, а просто-таки между нами "не работает", не выходит отношений, "мы это уже обсуждали". На что я ответила-до вчерашнего дня ты присылал мне поцелуи, ты спрашивал скучаю ли я по тебе, ты говорил, что думаешь обо мне, и вдруг не с того не с сего-"не работает", он ответил, что писал что думает обо мне, только потому что я нахожусь в не очень хорошей ситуации( из-за проблем с мужем) только и всего, а не потому что любит. А поцелуи, ну и что, я просто хорошо к тебе отношусь, и решение уже все равно принято. Тогда я попросила его меня заблокировать, сказав о том, что так я перестану надеяться и он даст мне понять, что решение действительно принято и тд. Он долго отпирался, но в итоге я настояла и он меня заблокировал))) с моей стороны это была хитрость))) хотя, в чем здесь хитрость, удивитесь вы)) но таким образом, я отняла и у него надежду ждать моих первых сообщений, и теперь ему придётся меня разблокировать, и показать мне тем самым, что он ждёт. Но человек-кремень… прошла неделя. Это описанная мною история вкратце. Мне хотелось бы понять, будут ли какие-то действия с его стороны, если он ко мне не равнодушен… чего мне ждать, и ожидать ли чего-то вообще… спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вы перепутали разделы. Ваш вопрос: " Мне хотелось бы понять, будут ли какие-то действия с его стороны...?" — относится к гаданиям и его стоит задать эзотерикам. Мы же, психологи, можем помочь Вам разобраться в себе, понять истинные причины Ваших проблем и т.п. Вам это интересно?