У меня вопрос: мне 23 лет и у меня долго не стоит член. Член сразу встает нормально, но потом если я в течении 5-7 минут не кончу, эрекция пропадает и член становится вялым, а потом совсем не стоит. - вопрос №2588950

По этому я стараюсь кончать быстро. Жене этого мало я тоже хочу долгого секса. Никогда не получалось 2 раза подряд заниматься сексом за 1 ночь. Я начал мастурбировать в возрасте 14 лет и каждый день кончал 1-2 раза. До сих пор мастурбирую, но сейчас только 1 раз в неделю — больше не получается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
По всей видимости самостоятельно с данной проблемой Вы не справитесь. Если Вы действительно хотите решить данную проблему Вам необходим осмотр и обследование у уролога-андролога, участие в решении данной проблемы врача-психотерапевта  будет полезным.