Здравствуйте,меня зовут Арина мне 27 имею двоих детей,особых заболеваний по гинекологии не наблюдалось! В период беременности была зроззия с родами она пропала,и была молочница.Матка после обеих - вопрос №2591586

родов не страдала!(разрывов, болезней не было) Сейчас в своем организме наблюдаю изменения такие как: -сонливость -быстрая утомляемость -резкая перемена на эмоциональном уровне -повышенная чуствительность на запахи запахи -легкая тошнота -не много тянет внизу живота Не безопасный половой акт был 1.09.2017 и 11.09.2017 менструация была 7.09-10.09 не нормальная для меня ( обычно она сильно обильная и длиться 7-10 дней) Поскольку тесты делать рано и анализы тоже, я провела самой себе мед.осмотр шейки матки с помощью ген. Набора и зеркала) понять что то мне не удалось ни по цвету ни при пальципании, я не медик! Мой первый вопрос я думаю уже понятен) второй вопрос При рассмотрении шейки в зеркалах я увидела на ней изменения которые повергли меня в шок!!! Я очень боюсь!!! Интересует что это такое? С чем связанно? И что мне с этим делать? На шейке легкая синева проявляеться, каке-то пятно похожее на ранку при счесывании первичных покровов кожи ( и маленькие красные пупырышки (как назвать их не знаю), и выделения вокруг шейки и влагалище белые густые без запаха! С канала шейки выделяется прозрачная слизь иногда с кровью! Качественные фото моей проблемы прилагаю!!! Прошу врачей о квалифицированных ответах на мои вопроссы!!! За рание благодарна за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Арина. На шейке у вас эрозия. Что касается выделений белесоватые выделения в небольшом количесвтве если при этом нет каких либо других жалоб типа зуда жжения то это есть норма. Что насчет синюшности. В норме легкая синюшностьиногда быват, но также она ситается и признакомбеременности, так что еасчет этого вам стоит провериться.