Уважаемые психологи, очень надеюсь на ваш совет! Благодарю! - вопрос №259237

Доброго времени суток! Хочу попросить совета у вас Уважаемые психологи! скоро у моего бывшего парня день рождения, я хочу поздравить его в телефоном режиме, т.к возможности увидеться у нас нет, он живет в другом городе. Вопрос заключается в том, а стоит ли? Знакомы мы с ним уже года 4, отношения у нас начались поспешно, все случилось очень быстро, потом японяла, что именно это и стало причиной первого разрыва, парень потерял интерес, как только все получил быстро и просто. Это я уже сейчас понимаю, а 4 года назад у меня на это был абсолютно другой взгляд и мнение. Спустя время снова пробовали построить отношения, но то что получалось, сложно даже назвать было отношениями, потом еще раз и еще… то я, то он инициаторами были. И вот даже сейчас не могу сказать, что люблю его, хотя раньше была в этом уверена, возможно казалось, но и забыть не могу, думаю, вспоминаю часто, хотя уже давно живу своей жизнью, у него своя, вот не виделись уже год… Он даже ни разу за все эти 4 года не поздравил меня с ДР, и так всегда припадало, что на момент моего ДР мы не общались. я же всегда его поздравляла ни смотря на то какие у нас с ним в этот момент отношения, хоть даже никаких. Ему всегда было приятно. Сейчас снова подходит дата его рождения и вот я думаю, что делать… на столько уже достало, что я всегда а он хоть бы раз поздравил. Думала, даже ели поздравлять буду, то с опозданием на день поздравлю, ну а вдруг он подсознательно ждет снова в этот день поздравления от меня, а я мол забыла. Извинюсь и скромненько поздравлю на следующий день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поздравить нужно обязательно.вы же знакомы… но просто СМС. И очень лаконично.

Удачи.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас действует Ваше бессознательное. Душа же Ваша давно не с ним. Когда две половинки (две души) вибрируют на одной частоте, они не задаю такие вопросы, как Ваш. Ваш — это от эго. От прошлого и шатавшегося внутри Вас опыта.