Добрый день,у меня такой вопрос:я помастурбировал ,потом вытер это все полотенцем,прошел час,все высохло,пришла девушка ,начали заниматься взаимным - вопрос №2592860

петтингом, начал одевать презерватив и случайно тронул головкой другую сторону презерватива, но одел его правильной стороной, произошел секс, но кончал уже не в нее, а отдельно мастурбируя в презервативе) есть ли повод волноваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей.

Так как вы описываете беременность не могла наступить.