http://10.245.12.73/ekyzmet-ui/ не подключается - вопрос №2594068

Ответы

адреса начинающиеся с 10 не являются общими интернетовским, это так называемы "интранетовские"

если это адрес в пределах сети вашего провайдера — помощь по вопросу подключения вы можете получить у службы поддержки своего провайдера (если это их адрес) или у владельца, если это другой клиент вашего провайдера

если это адрес вообще из другой локальной сети — его владельцу надо делать «проброс» портов на внешний адрес, или приобретать внешний ip, или что то еще по обстоятельствам

Глеб Черняк