Можно ли вылечить артроз психосоматикой? - вопрос №2597916

Здравствуйте! Болят колени и тянет связки на ногах, давно была травма. Боли мучают меня при движении и физ. нагрузках, в спокойном состоянии нет. У Врачей была в местной клинике и даже в НИИТО, лечение было, результат не такой положительный. Уже не знаю какими лекарствами лечить и доверять ли врачам. Слышала, что артроз не лечится, хотя кто-то пишет в интернете, что вылечил артроз с помощью различных лекарств. Возможно ли вылечить артроз и каким методом? Еще читала, что психосоматикой можно вылечить многие болезни, а можно вылечить психосоматикой артроз? И как продолжительно могут быть сеансы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Психосоматика — это не метод лечения, это влияние психологических факторов на возникновение и течение болезни.
Известны случаи психосоматических исцелений, о которых вы можете почитать в интернете.
Рекомендую прочитать мой ответ по психосоматике в следующей ветке:
www.liveexpert.ru/topic/view/2597518-dobrij-vecher-menya-zovut-olga-kak-navernoe-u-mnogih-u-menya-na-protyazhenii-zhizni-voznikali-raznie-situacii-poroj-ochen-gorkie-dlya-menya

Помогу проработать вашу проблему, обращайтесь в личные сообщения