Здравствуйте. Прошу вас растолковать сон. Моему сыну приснился мой папа (т.е его дедушка, он умер в феврале этого года). Как будто вся семья сидит за столом в какой то квартире. Отец мой как живой, - вопрос №2597954

но сын то понимает, что он же умер. После мой отец задал сыну вопросы на счет работы. После стал его обнимать так сильно, как будто душить. После сын проснулся от удушья. Дата рождения:1996-05-12

Ответы

Часто мертвые сняться нам, чтобы что-то сказать из того мира. Но плохого в сне ничего нет. Закажите в церкви сорокоуст за упокой, душе умершего возможно не спокойно и она приходит во снах об этом сообщить.

✅Настасья Павловна✅