пенсия по потере кормильца - вопрос №260023

здраствуйте, я бы хотела задать вопрос.4 месяца назад у меня умер муж, он офицер зам начальника штаба, майор.умер в рабочее время, у себя в кабинете.причина смерти-острый интрамуральный инфаркт миокарда задней стенки левого желудочка(стадия некроза).в выписке из приказа написано смерть паступила при исполнении обязанностей военной службы.а заключение ввк, во время прохождения военной службы.это предлоги играют большую роль при оформлении пенсии на10%.помогите разобраться!!!

Лучший ответ по мнению автора

Я не понял сути вопроса. Есль формулировка ВВК и с ней не поспорите. Суть такая — первое смерть на робочем месте связанная с рабочей деятельность (тогда 10%+). Второе смерть на рабочем месте (просто) тут не поспоришь. Но переделать выводы ВКК не удасться. Это подотчётный документ. Только через су, если у вас на руках оригинал приказа.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.