Причины периодических болей внизу живота за неделю до начала крит.дней? по узи и осмотрам за месяц до этого все норм. также температура 37 неделю держится. - вопрос №2600337

Ответы

Это ПМС-т.е прдменструальный синдром.Когда ПМС приносит тяжелые симптомы, то можно попить ременс.Температура 37за неделю, это тоже допустимо.Главное, чтобы после mensis температура была в норме.Вот если добавятся какие -то еще симптомы, то неплохо бы поситить гинеколога.Подобрать гормональную терапию