Как обьяснить мужчине что не готова переезжать в чужой город с новорожденным? Не состоим в браке. Он иностранец работает по визе. Получает работу хорошую в далеком городе. Я скоро рожаю первенца. Он - вопрос №2602131

настаивает на нашем переезже к нему через пару месяцев после родов. Я не готова бросать родных, мне нужна их помощь. Страшно боюсь оставаться одна в чужом городе, что все тяготы лятут только на меня, от мужчины помощи не будет однозначно. Плюс полностью от него зависеть материально страшно. Другую работу искать не хочет и говори что ее нет. Я не верю. У него цель есть — купить квартиру бывшей жене с двумя детьми. Я что нас ждет? Жили два года на сьемной квартире, и опять сколько не понятно жить так же. Он приобретает опыт, деньги, заботу если мы переедем, а я? Теряю все — работу, родителей, друзей, комфорт… и НИЧЕГО не приобретаю. Я его люблю но не готова жертвовать своим спокойствием и таскать малеькую ляльку ради Него. Как ему обьяснить что не смогу поехать с ним? Он говорит что не хочет гостевые отношения. В свое воемя типо они с бывшей оасстались именно поэтому.
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Ваши страхи обоснованны, но подумайте, не страшно будет Вам, если прекратятся отношения с этим мужчиной? Если Вы рассматриваете подобный сценарий, то что Вас тогда держит рядом с ним, пожелайте ему удачи и не морочьте голову, ни себе, ни ему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
вы сами все написали
ваш полный взгляд со стороны поставьте условие что квартира с вами пополам как законной супруги и пусть зарабатывает квартиру для вас с ребенком тогда у вас есть смысл
но вы пишите что вам страшно доверять этому человеку тогда стоит другой вопрос что вы потеряли возле него
брак это доверие у вас его нет