Отношения - вопрос №260244

Добрый день! Меня зовут Ярослав, мне 24, моей бывшей девушке 21.Встречались 7 с половиной месяцев.Не могу смириться с расставанием.Расстались совсем недавно.Первые 3 месяца отношений мы не могли нарадоваться друг другу, тянуло нереально, ни разу не ругались! Она была готова все бросить и бежать ко мне, и я взаимностью отвечал.Говорила, что я ей очень дорог, лучший из всех.Что ни с кемдругим уже быть не сможет.Я как раз с армии пришел, высшее образование у меня уже есть, о серьезных отношениях как-то и не задумывался, а ее увидел и потянуло.Через месяц мы стали практически жить вместе, я у нее оставался чуть ли не каждый день.Не мог долго устроиться на работу, и так получалось, что у меня всегда было время на нее, хотя она работала.Через 3 месяца у меня возник выбор.Мне предложил родственник уехать в другой город, работать в его фирме, я долго метался, согласиться или нет.Условия работы были таковы: с понедельника по пятницу работаю, в пятницу вечером приезжаю обратно к ней, до воскресения, в воскресение обратно в другой город.Все же согласился! Когда она узнала что я скоро уеду, плакала, одно и тоже твердила, что я не уеду.Все-таки уехал, и начались недопонимания, скандалы, упреки.Я, как только пятница, рвался быстрее приехать и к ней! Она- человек, который любит погулять за чужой счет, типа без обязательств.Честно говоря, я в это не верил и не верю до сих пор.Расстояние заставило меня проверять ее.Возможно не только потому, что я не доверял, а потому что боялся потерять дорогого человека.Она знала что я ее проверяю, всегда одно и тоже твердила, что не нужно меня проверять, я верная! В один день я узнал, что она гуляет с мальчиком, она долго оправдывалась, что ничего у них ничего не было, я ей простил.Каждые ее оскорбления и поступки я ей прощал, я просто реально оценивал, что про гордость можно и забыть если человек дорог.Дарил цветы даже в тех моментах, когда она не права.Водил ее туда, куда она хочет.Недавно я узнал, что у нее появился парень! Она мне опять оправдания, что мы просто прикалываемся, ничего серьезного.Я ей опять простил, и поставил ультиматум либо я либо он.Так получилось, что я не поехал обратно домой, по обстоятельствам работы.Приехав через две недели она меня даже на порог не впустила, сказала что она сделала выбор, осталась одна.Сказала что ее не тянет ко мне.Она прекрасно знает, что я просматриваю изредка ее страницу в контакте.Так она с ним флиртует, фото их вместе поставила.Хотя я знаю этого человека, она никогда не будет показывать что у нее есть кто-то.Она гулена.Жаль я понял это слишком поздно.Всей душой отдавался человеку.И вот до сих пор не могу смириться, что так произошло.Через неделю расставания они уже показали всем что встречаются.Толи причина всему-уезд в другой город, толи реально он лучше чем я.Хотя я даже не знаю, не курю, практически не пью, занимаюсь бизнесом для будующего.Он же и курит, и пьет, к тому же бандит.С ним выяснять отношения мне нет смысла, тут всему причина она.Посоветуйте что делать, как быть? К чему вся эта месть ко мне? Человеку ничего плохого не сделал.С таким огромным безразличием отнестись к расставания и ко мне, когда вспоминая ее слова, я ей был очень дорог, родной.К сожалению, как оказалось, это всего лишь слова.Предательство это, либо чистой воды равнодушие? Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из того что вы. Ярослав, опсали, ваша бывшая девушка сама не знает чего хочет. У неё отношение к жиизни потребительское — вы сами сказали «гулёна». Думаю что в этой ситуации вы должны не грустить и переживать, а радоваться. Потому что если бы она была чуточку стервознее и хитрее. то вы бы и дальше её боготворили, всё делали бы для неё, а она себе жилабы в своё удовольствие и попользовавшись вами и вытянув все соки бросила.  Вы должны быть рабы что всё завершилось так быстро.

Вы серйозный парень и правильно смотрите на жизнь и отношения. Поверте, вы встретите ещё ту, единстьвенную. для которой будете достават звёзды с небес и будете просыпаться и видеть искренние глаза, которые смотрят на вас с любовью.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте его. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ярослав, не буду осуждать девушку. Она молода и глупа, и к тому же жестока. Не буду анализировать и ваши отношения. Потому что назвать их отношениями можно с большой натяжкой. Вы любили, но не она. Она говорила то, что хотели вы слышать и вы слышали то, что хотели слышать.

Речь о другом. О том, что в вас, в хорошем парне, сейчас бурлят- кипят одни негативные эмоции (обида, боль, гнев и т.д.), которые разрушают вас. Сейчас первоочередной задачей наших специалистов является помощь вам в избавлении от негативных эмоций, и определение путей к новым и счастливым отношениям))) К тем отношениям, когда будете любить не только вы, но и будут любить и вас. К отношениям взаимопонимания,  бережного отношения к чувствам партнера и взаимной любви. Поверьте, наши специалисты — волшебники. Они могут многое)))

Поэтому, Ярослав, выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат. У нас есть прекрасные специалисты, которые вам с удовольствием помогут.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Привет, Ярослав!

Сочувствую в сложившейся ситуации. Наверное, ты и сам понимаешь, что твоя ситуация необратима, что прежние отношения не вернуть. Значит, тебе нужно

1) сделать соответствующие выводы;

2) выбросить из головы эту девушку и начать строить свою жизнь дальше, в том числе заводить новые романтические знакомства.

Если хочешь отнестись к этой ситуации серьезно, чтобы в последствии не повторять одних и тех же ошибок, нужно хорошенько проработать пункт первый. Существуют тонны литературы на этот счет и существует несколько чуть ли не противоположных доктрин. Беда всех этих доктрин — неподъемная наукообразность, которая из вообщем-то простой темы делает запутанную теорию относительности. Я тебе сильно советую хотя бы бегло прочитать «Трактат о любви», ты его легко найдешь в сети.  Согласно ему — любить и не быть жертвой — это не так сложно! ))

Если возникают вопросы, сразу обращайся. Удачи!

Уважаемый Ярослав, согласна с коллегами, проблемы Ваших отношений не в Вас и не в отъезде(многие люди сейчас живут и любят в такой ситуации как у вас). Просто девушке было удобно Вас использовать. Другой вопрос — зачем Вам было нужно, чтобы Вас использовали. С этим вопросом и с теми, что перечислили коллеги, есть смысл обратиться к понравившемуся специалисту (читайте профили экспертов и выбирайте). Эта девушка не последняя в Вашей жизни, но чтобы не повторять негативный сценарий отношений в будущем, надо немного поработать над собой.

С уважением, Оксана Станиславовна.