Здравствуйте, очень сильно нервничаю, хожу как пороховая бочка, у меня два маленьких ребенка 1.11 и 4.6. Они часто балуются, меня это выводит из себя. Срываюсь на них, кричу. Бью в редких случаях по - вопрос №2602539

попе, за сильный проступок. Во мне очень много негатива. Очень тяжело от этого. Он давит на меня, на душу. Никуда деть негатив этот не могу. Пью барбовал(успокоительное), вроде с ним легче. Помогите, что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перестаньте бить детей, вы так делаете хуже и им и себе.Дети и должны баловаться, для детей это нормально. Просто следите, чтобы их поведение не вредило их и вашей безопасности, здесь вы должны вмешаться, а в остальном пусть делают, что хотят. И позаботьтесь о себе: нельзя ходить полной негатива, как пороховая бочка. так крышу сорвать может. Заведите себе тетрадку, куда записывайте все мысли и чувства, негативные и любые, каждый день. И освойте технику диафрагмального/релаксационного дыхания, она есть в сети, помогает быстро расслабляться, снимать напряжение.
Все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что именно вам мешает разрядиться в сторону
побить подушку
им положено бегать прыгать кричать
веселиться
найдите место где они будут более дисциплинированными например вода бассейн
шапочки купальники спасательные круги и вас вода успокоит
два раза в неделю бассейн
если не хватает терпения
руководить ими вместе когда они
выводите одного гулять другого в коляску спать на улице
ходите больше с ними час два не меньше
в парке
где нет машин
Если вы продолжите наказывать физически деток вас привлекут по статье 5.35 коап, вам нужно работать с психологом в чате, индивидуально