Действия судебных приставов - вопрос №260257

После первой выплаты суммы, назначенной судом, истцов не устроила эта сумма. Они обратились к судебным приставам и приставы назначили мне день и время для описи имущества в квартире. В назначенный день они не пришли. Чем можно мотивировать то, что они не пришли? Могут ли они прийти ко мне домой в любой удобный для них день и удобное время, не предупредивменя? И в целом, нужно ли мне предпринять какие-либо действия? Заранее спасибо!

Ответы

Екатерина! Приставы могут придти и в другой день. Если не хотите отдавать имущество запаситесь документами, что оно вам не принадлежит