Выполните задание, опираясь на следующий алгоритм: - анализ запроса; - формулировка проблемы и выдвижение гипотезы; - разработка диагностической программы и подготовка к проведению - вопрос №2603720

психодиагностического обследования; — психодиагностическое обследование; — обработка и интерпретация результатов; — диагноз и прогноз; — сообщение результатов в процессе психологического консультирования (кому и как). Ситуация 1. К психологу обратились родители первоклассника Димы (6 лет, 11 месяцев). В возрасте 4-5 лет мальчик страдал энурезом, работа с психологом дала положительный результат. В этом году ребенок пошел в 1 класс, и проблема возобновилась. Кроме того, ребенок стал грызть ногти, появились тики. Ситуация 2. К психологу обратилась мама Светы (9 класс). Девочка выкрасила волосы в черный цвет, носит одежду исключительно черного цвета, ярко красится, носит странные украшения и дружит с «похожими на вампиров ребятами». Мать считает, что дочь навсегда потеряна, потому что связалась с сектой сатанистов. Ситуация 3. Студентка Анна в середине семестра решила забрать документы из ВУЗа и уехать домой. К психологу обратилась куратор с просьбой помочь студентке.
30.09.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша. Ваше задание на несколько часов серьезной работы. Вы рассчитываете что кто-то его сделает бесплатно. Откуда такое стремление к халяве? Если нет времени, желания или способностей, обратитесь на соответствующие ресурсы выполняющие подобные задания за деньги.
30.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store