Выполните задание, опираясь на следующий алгоритм: - анализ запроса; - формулировка проблемы и выдвижение гипотезы; - разработка диагностической программы и подготовка к проведению - вопрос №2603720

психодиагностического обследования; — психодиагностическое обследование; — обработка и интерпретация результатов; — диагноз и прогноз; — сообщение результатов в процессе психологического консультирования (кому и как). Ситуация 1. К психологу обратились родители первоклассника Димы (6 лет, 11 месяцев). В возрасте 4-5 лет мальчик страдал энурезом, работа с психологом дала положительный результат. В этом году ребенок пошел в 1 класс, и проблема возобновилась. Кроме того, ребенок стал грызть ногти, появились тики. Ситуация 2. К психологу обратилась мама Светы (9 класс). Девочка выкрасила волосы в черный цвет, носит одежду исключительно черного цвета, ярко красится, носит странные украшения и дружит с «похожими на вампиров ребятами». Мать считает, что дочь навсегда потеряна, потому что связалась с сектой сатанистов. Ситуация 3. Студентка Анна в середине семестра решила забрать документы из ВУЗа и уехать домой. К психологу обратилась куратор с просьбой помочь студентке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша. Ваше задание на несколько часов серьезной работы. Вы рассчитываете что кто-то его сделает бесплатно. Откуда такое стремление к халяве? Если нет времени, желания или способностей, обратитесь на соответствующие ресурсы выполняющие подобные задания за деньги.