Трачу молодость,За неисполнимым. - вопрос №2604562

Я всегда влюбляюсь в девушек, которые как минимум выше меня по статусу, вообщем с богатыми родителями, я понимаю что мне нечего не светит, так как я из среднестатистической русской семьи, да она да же внимания не обратит на меня, так как общается схожими по статусу. А на девушек из моей категории, обычных да же не обращаю внимания, они у меня автоматически промелькивают между глаз, будто даже моя психика отвергает их. Я чувствую что теряю молодость в погоне за не реальным (((

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. При грамотном подходе, часто «невозможное, становится возможным». Вы когда влюбляетесь в богатых, то переходите к эффективным действиям, без комплексов, очень часто любят не за деньги и если в Вас девушка влюбится, то ей будет все равно, с какой Вы семьи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!