У меня волосы сильно выпадают не знаю что и делать раньше волосы густые были - вопрос №2605097

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рузанна. Выпадение волос происходит по разным причинам — кожные заболевания, нарушения кровообращения, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушения гормонального фона, авитаминозы, интоксикации, неправильное питание, стрессы и др. Соответственно, необходимы обследования, которые помогут выявить причины и подобрать адекватное лечение.
здравствуйте.скорее всего это связанно с авитаминозом.вам нужно пропить комплекс витаминов и минералов для возобновления волос.будут вопросы-пишите в чат.