Добрый день!Появились подкожные прыщи в области подбородка, большие красные и болючие.Что могло их спровоцировать? Жирное, острое полуфабрикаты/фастфуд не ем, сладкое умеренно, спорт присутствует, - вопрос №2605796

принимаю ОК Джес полгода, за гигиеной лица и предметов, соприкасающихся с ним слежу.Пожалуйста, скажите, в чем может быть причина…
EveЗолотой
1 ответ

Ответы

здравствуйте.пришлите фото мне в чат.нужен очной осмотр.