Как лучше поступать в медецинский Вуз, после 9 класса в колледж, а потом в Вуз, или же после 11 сразу в Вуз - вопрос №2606172

Ответы

Здравствуйте. Лучше после 11 легче поступать. И можно поступить на бюджет. А после 9 преподаватели не особо после колледжа хотят брать и прийлется опять школюную программу вспоминать тк надо будет тоже егэ сдавать. Да и если колледжа то их больше берут на платное обучение.