здравствуйте,мне нужно было посидеть с младшей сестрой (ее отец в больнице,и забрал ноут бук чтобы играться),но внезапно появилась работа которую - вопрос №2606302

необходимо было сделать, я сказала что мне нужен ноут бук, на это мне сказали что ему в больнице скучно, а то что мне нужно работать поморщили нос и сказали неси свой из дома, и упрекнули в том что я ставлю свои условия, кто прав?
3 ответа

Ответы

Вы правы, но и принудить сидеть вас с сестрой никто не может, если вы самостоятельный взрослый человек, имеете жить отдельно так как вам нравится
Здравствуйте. Если отец забрал свой ноутбук, то прав он, если ваш, то вы.
Екатерина, здравствуйте. У каждого своя правда, родителей понять можно, но я считаю, что Вы здесь более правы, так как работа важнее, приятного время провождения, пусть даже и в больнице. Успехов Вам во всем!!!