Краснодарский край

Две гражданки, ранее знакомые, вместе зайдя в магазин, совершили каждая хищение духов на общую сумму по 650 рублей. В общей сумме стоимость похищенного составила 1300 рублей. Дайте возможные - вопрос №2606741

варианты квалификации совершенного деяния в зависимости от квалифицирующих элементов состава и процессуальных оснований???

Ответы

Buh

Если будет доказан предварительный сговор, то данное деяние может быть переквалифицировано с части 1 статьи 7.27 КоАП РФ на пункт «а» части 2 статьи 158 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Группа лиц, в сговоре на кражу, правильно указали ранее на часть 2 ст. 158 УК РФ, но можно развалить… и перейти в административку, догадываетесь...???