Здравствуйте мне нужна помощь я пережил тяжёлую любовь к девочке в восьмом классе сейчас я в 9 и не знаю что делать.Сначала это были чувства я её преследовал но потом её родители написали на меня в - вопрос №2608206

полицию.И для меня стало это ударом.Я влюбился первый раз.Я продолжал испытывать чувства, боль, отчаянность, тоску.Ко мне была принята мера 3.4КоАП предложение.Мне было очень плохо и тоскливо.Наступило лето весь июль меня разрывали чувства.В июне я почувствовал резкий упадок сил я ничего не хотел делать ни с кем не хотел общаться постоянно изолировался от всех.В августе началось другое.Всё лето я копил на цветы а заработал всего 550 рублей.Когда я пришёл в цветочный мне сказали что сейчас цветов по таким ценам нет.И мне пришлось рвать с огорода.Нарвал наступил день который я ждал всё лето.Это первое сентября прихожу я она ноль внимания на меня.Я был настолько расстроен что я всё лето мечтал что подарю ей и прихожу с первого сентября и собираюсь вешаться.У меня за это лето раз 10 возникала эта мысль но всё прошло и я остыл.Начались другие проблемы.У меня стали появляться страхи по поводу профориентации, сдачи ОГЭ, страх за психику, чувство что я психически больной, чувство собственной ненормальности, появилось чувство того что я схожу с ума.То у меня подавленность то у меня страх и тревога а вдруг я заболел каким то психическим расстройством типа Окр или шизофрении.Моя жизнь превратилась в ад.Мне страшно что будет дальше на днях сходил у неврологу пожаловался он написал астено-невротический синдром и сказал ходить к профессиональному психологу в поликлинике.Я хожу к школьному но эффекта я не ощущаю.Кроме того у меня появилось чувство изоляции от окружающего мира будто я не я и слышу свой голос со стороны, часто задаюсь вопросами нормальный ли я? зачем я живу? Не знаю что делать.Невролог меня разочаровала и сказала что школьный психолог это чушь надо ходить к нашему(в поликлинике)но если не будет легче надо к психиатру.А если я пойду к психиатру то меня закроют с шизофренией и мне нельзя будет получить права и поступить в МВД.Сам я изучаю философию я прекрасная личность но проблемы стали меня забивать и задавливать.Не знаю что делать если поможете буду благодарен.Сейчас я в безвыходном положении и мне очень страшно.Чем быстрее вы пришлёте ответ тем лучше.Жду
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Алексей, правилами сайта запрещено консультировать несовершеннолетних, поэтому попросите родителей записать Вас на консультацию-онлайн к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам. Снижана

Антон Теряев