Что ожидает этих людей дальше ? Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999 если чувства , будущее .? - вопрос №2608361

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами сейчас просматривается взаимное притяжение, но Дмитрий временно отошел от Вас, чувствуется обида. Он сейчас не знает что делать, тупик, не видит дальнейшего развития. Не готов пока идти на компромисс, никакие разговоры и переговоры его не убеждают. Видно разбитое сердце, боль.
Но повторюсь, это все временная ситуация. Спустя время между Вами снова вспыхнет страсть и он не сможет уже устоять а всё потому, что он влюблен в Вас, а сейчас обида не дает ему сделать шаг на встречу. Гордость и самолюбие правит им. Но это все пройдет, До конца года ситуация кардинально изменится и Вы снова будете вместе.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, чувства есть
Чувства присутствуют с обеих сторон и на будущее имеется хорошая перспектива, будут присутствовать препятствия на пути развития отношений, но они все преодолимы.
есть чувства и желание строить серьезные отношения молодой человек настроен серьезно совместное будущее у вашей пары просматривается
Добрый  день У вас  идет  регистрация  ваших  отношений  и свадьба .  это  будущее. Сейчас  есть взаимная  симпатия  и развитие  будущих  отношений.  Удачи  вам
Здравствуйте! Отношения строятся больше на эмоциональной привязанности, влюблённости. Из за сложностей характеров много недопониманий, разногласий. На будущее для семьи у Ольги выходит мужчина старше её на 7-8 лет, надёжный, состоятельный. У Дмитрия рядом светловолосая, светлоглазая девушка примерно его возраста.
Ольга гораздо сильнее Дмитрия по энергетике, но если Дима чего-то не хочет — то этого чего-то не будет. На данный момент он не хочет становиться взрослым
совместное будущее возможно.сейчас есть в отношениях непонимание, есть обида у мужчины.чувства есть, но нужно немного времени чтоб все улеглось и успокоилось.
Добрый день! Дмитрий обижен на вас, но все равно любит. Дайте ему время и вы снова будете вместе.

Добрый день
Примирение после ссоры вышло… обида у молодого человека ещё осталась, но не смотря на это в будущем выходите как пара. Чувства взаимные выходят. Если смотреть на отдаленное будущее, то есть все шансы стать семьей .
Удачи и счастья
В целом отношения крепкие, серьёзные. Парень эмоциональный, не любит критики, может ранимым быть, обидчивым. Влюблён в вас. В отношениях может произойти конфликтная, напряжённая ситуация, необходимо поменять что-то в отношениях, пересмотреть поведение друг к другу, быть сдержаннее. Парень активный, подвижный, с подвижным сознанием, ему хочется развития в отношениях. Серьёзно настроен развивать отношения. В будущем есть перспективы, отношения будут улучшаться,  есть стремление к совместной жизни, может стоять вопрос о браке (гражданском  или официальном).
Здравствуйте!!! Мужчина Вас любит… ВЫ его идеал… Бывает иногда вредным в силу своего характера… У Вас видно смущение… Что то беспокоит… Вы как будто боитесь раскрыться и строить отношения… Не переживайте он Вас ценит
Здравствуйте.Дорогая Ольга.всё будет хорошо до определенного момента, так скажем молодой человек не рассматривает на долгосрочную и серьезную перспективу вас, пока всё хорошо, всё хорошо.но он не постоянен в своих чувствах и намерениях, неожиданно для вас может охладеть быстро, и поменять точку зрения… пока чувства есть, есть страсть.влюбленность и эйфория.но на её место неожиданно может придти холод, и полное безразличие со стороны парня.как собственно уже и было.поэтому я бы не советовал вам особо глубоко вникать в эти отношения это не мужчина вашей судьбы… Удачи вам!
Огня не вижу.Причем, давно.Вместе вы не можете быть, потому что совершенно отсутствует общность как в интересах, так и в эмоциях.Несочитаемые.
долгая разлука и разрыв отношений.
Здравствуйте Ольга!
Ситуация очень запутанная. Чувства были и сильные. Однако Дмитрий сильно обижен на вас, пока не идет на примирение, много сплетен вокруг вас. Вы тоже не можете разобраться в своих чувствах. Дмитрий молод, пока не хочет связывать себя узами. Возобновление отношений возможно но не скоро.
Удачи
Добрый день! У вас в отношениях сейчас период влюблённости, но иногда бывают разногласия, не всегда уступаете друг другу, а после переживаете. Чувства тёплые, искренние, но перспектив на будущее очень мало.  Удачи вам!
Ваши отношения в правильном направлении, чувства есть, развиваться будут быстро, совет обходить сложные моменты, Ольга возможна беременность, если не планируете, то будте осторожны.
Здравствуйте, чувства есть, возможны втречи, роман, но отношения в будущем могут быть разорваны…
Здравствуйте, Ольга! Чувства Дмитрия карта *6 пентакли* — есть, но не такие глубокие и ровные, встал с левой ноги — люблю, с правой — не очень люблю.Перспектива карта*Башня* — скорее нет, чем да.Либо постоянные конфликты — то поссоримся, то помиримся.Кому-то так нравится.
у вас впереди крепкая и счастливая семья… двое деток будет…
Эти отношения на стадии проверки. Жизнь 2 года проверяет вас на прочность любви. Каждый стоит на своем и держит свою точку зрения, не найдя общего в основных вопросах. Разрыва отношений в будущем нет, даже если и разъедетесь, все равно будете общаться. Притяжение есть. Меньше слушайте окружающих, что они скажут и подумают. Дмитрий очень интуитивный, почти все, что он говорит или предсказывает наперед — сбывается с высокой точностью — это даже его самого немного пугает. Он даже может получать любые ответы во сне, но иногда может от этого страдать, что не может понять смысл снов. Ему, как никому другому важно верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям и ощущениям. Так что будьте с ним осторожны, все, что он говорит или предполагает — сбудется. С таким человеком будет и легко и сложно. Он почти никогда не ошибается. Вам не стоит делать поспешных выводов и решений, если стоит вопрос отношений или чего бы то ни было. Спросите лучше его. Он ответит лучше всех, потому что видит и чувствует, как ясновидящий с многолетним стажем. По его ориентирам постоянно жить не обязательно, но в основных вопросах советуйтесь с ним. Чувства между Вами есть и будущее тоже, за ним будете, как за надежной спиной, который знает все наперед.