Переезд в этом месяце из Иркутска в Краснодар Регина 24.04.1995 как сложится - вопрос №2609960

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Регина.
Наиболее, благоприятный период у вас, выходит с 20 октября на молодую луну.легче будет переезд.Если, такую возможность сможете организовать… то хорошо..
Так у вас период переезда намечается до 20 числа..
Проголосуйте, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! возможны какие-то незначительные проблемы с переездом, скорее, бытового плана.но, в-общем, дорога открыта, и никаких серьезных преград нет и не предвидится

Натали