Здравствуйте! Мы с мужем очень эмоциональные люди, у меня до него был опыт серьезных отношений, у мужа нет. Он младше меня на 4 года и совсем не повзрослел. Мы очень быстро поженились, инициатором - вопрос №2613586

наших отношений был он. Говорил что любит меня безумно, не сможет жить без меня, хочет семью со мной, ребенка. Когда мы с ним начали встречаться, любви с моей стороны не было, я еще отходила от своих прошлых отношений. Но со временем чувства сильные к нему появились и мы поженились. Из-за того, что сы живем с его родными, у нас часто случались ссоры и в каждой ссоре я отказывалась от него и хотела уехать домой(я из другого города). Он всегда останавливал меня, очень боялся потерять. И вот случилась наша последняя ссора… теперь он кардинально изменился, сказал что не знает что чувствует ко мне и хочет чтобы я поехала домой на время и мы пожили отдельно. Я осознала свои ошибки, мое поведение не мудрое, мне казалось что он делает мне больно некоторыми вещами, что он маленький и не готов взрослеть. Но я все-таки поняла что не хочу его терять. Как быть в этой ситуации? Прощения я уже попросила, осознала свое поведение.Просто оставить его в покое и ждать что он надумает? И как такое может быть что он вмиг потерял чувства ко мне, если все это время безумно любил?
3 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. А зачем ему взрослеть, так как Вы всегда делали все за него, в глобальном смысле этого слова? Так же Вы его уже настолько приучили к своим «уходам», что он уже поменял тактику, уже не уговаривает Вас… Возможно ему, кто то подсказал, так поступить или прочитал где то, рекомендации «пожить отдельно и разораться в себе», которые лично я считаю мало эффективными и это часто служит «началом конца отношений». Как быть? Сейчас перестаньте извиняться и уговаривать его, если он хочет, что бы Вы уехали, то ответьте, что Вы не хотите уезжать, но если он так считает, то Вам ничего не остается сделать, как уехать и уезжайте! Если будет «останавливать», то останьтесь! Вы помиритесь, но все равно надо будет строить отношения на новой основе, где Вы научитесь находить реальный обоюдный компромисс, четко распределите роли в семье, за которые каждый будет нести ответственность. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лена!
" Как быть в этой ситуации?" — взрослеть и выстраивать отношения по типу «Взрослый-Взрослый».
Лена, здравствуйте!
"как такое может быть что он вмиг потерял чувства ко мне"-Скорее всего он решил не поддаваться на Ваши манипуляции с уходом, ему это было не приятно
"
Просто оставить его в покое и ждать что он надумает?"-Да, лучше всего дать ему время.Только поищите способы сделать это не уезжая в другой город