Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация - я в браке 9 лет, есть дети 8 и 4г. Брак обычный, как у всех, быт все съел. Муж спокойный, но с характером, не пьёт, не бьёт, но любви между нами уже - вопрос №2613776

давно нет. Знаю, что не изменяет, живём как по привычке. Разговариваем между собой редко, а если и разговариваем то часто ругаемся, так как не находим общего понимания. К слову раньше такого не было. Построили большой дом, переехали в него, а счастья нет. И вот я встретила молодого человека, на 5 лет младше себя. Влюбилась в него как девчонка. Он говорил что так же сильно любит. У нас был бурный роман. Но в какой-то момент я ему сказала, что у нас нет будущего, так как ради детей я не уйду от мужа, да и боюсь осуждения всей родни. И вот теперь я не знаю что делать. Я так сильно его люблю. А он твердит только одно — ради счастья моей семьи нам нужно расстаться, ведь нет будущего, он не хочет разбивать семью, хотя безумно любит и клянется в любви… На зло мне стал встречаться с девочкой. А мне так больно, я жить не хочу.Что мне делать? Я не знаю. Как жить? Подскажите. Я медленно умираю от своей любви, руки наложить хотела, но ради детей держусь. Как отпустить его? Как полюбить обратно мужа? Или быть может все таки развестись и жить одной?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарина? Так просто невозможно сказать как поступать. Как давно Вы с мужем отдыхали… и много других вопросов. Обращайтесь — будем разбираться.
Дарина, здравствуйте!
Все эти вопросы можно обсудить на консультации.Выберите эксперта, которому доверитесь и напишите ему в чат.
"развестись и жить одной?"-Смотря, какой цели Вы хотите достигнуть и как Вам сейчас живется с мужем.
Здравствуйте, Дарина!
Конечно, первично нужно привести себя в порядок и только потом, в спокойном состоянии принять решение с кем Вам быть. Обращайтесь — помогу.