Могу ли я обратиться за помощью к школьному психологу? - вопрос №2614228

Добрый день. Мне шестнадцать лет, я учусь в одиннадцатом классе. Разумеется, как и у большинства моих ровесников, у меня возникают некоторые личные проблемы, характерные для моего возраста. Скажите, могу ли я обратиться за помощью к школьному психологу, или индивидуальная работа с учащимися не входит в его обязанности? Будут ли повествования о моих переживаниях и сам факт посещения специалиста оставаться в тайне, или нет?

Ответы

Добрый день, проводит ли школьный психолог индивидуальные консультации зависит от объема его работы. Спросите. Все должно остаться в тайне. Посмотрите -можете ли вы ему доверять