Добрый вечер эксперты( Очень интересует вопрос о поведении человека. Мужчина присылает женщине с кем в отношениях, фото где он между двумя - вопрос №2616783

женщинами. Вопрос: Зачем? Для чего? Цель?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Затем, что бы женщина его ревновала и боялась его потерять, угождала ему во всем, могут конечно быть и другие причины, но ту о которой я написал, считаю главной. Не надо идти на поводу у мужчины, будьте сами собой, сделайте вид, что вообще не заметили эти фото, посмотрите потом на его реакцию. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Юлия!
Однозначно трудно ответить на этот вопрос, но с большой долей вероятности он дает Вам послание, что пользуется успехом у женщин и намекает на то, чтобы Вы его ценили и боялись потерять.
Он показывает какой он привлекательный мужчина и женщины к нему так и липнут. Попытка вызвать ревность.
На мой взгляд своего рода неумелая манипуляция от неуверенности в себе.
А может все гораздо проще...
Не очень подумал, прежде, чем высылать фото, что такой сюжет может Вас задеть...
В любом случае переживать не о чем..
Удачи Вам!