Порно - вопрос №261833

Здравствуйте. Мой парень смотрит порно с детьми и животными. Я в шоке. Как мне быть?

Случайно наткнулась на компьютере… вместе мы три года. Никогда бы не подумала! У него повышенное сексуальное либидо. Это я замечала всегда. Но это! Я не знаю, что мне делать. Помогите.

Дополнение автора от 28.04.12 15:06:00

А что, к психологу обратиться в таком случае — плохо?

Я с ним поговорила, говорит, что просто было интересно, как оно происходит.

3 ответа

Ответы

А с ним поговорить — не вариант? Или Вам, Алёна, важнее мнение неизвестных Вам людей по поводу того, что Вы что-то искали у парня в компе и вот… нашли, раз искали?

Вы какие сами фильмы смотреть предпочитаете?

Выбирайте из списка разделе «психология» — обращайтесь.

Потому как тема интимная, фантазировать на тему: почему, зачем он, почему это так задело Вас — можно много.

Сформулируйте свой запрос, например: я хочу прояснить для себя следующее..., меня волнует… — что?

Какого рода помощь, в чём, Вы хотели бы получить?

Что я хочу знать, узнать, прояснить в результате консультации?

Алёна, могу предположить, что у Вашего парня есть какие-то тайные фантазии или желания в сексуальной сфере. Поговорите с ним об этом. Попробуйте их реализовать в сексуальной игре.

С уважением,

Светлана