Добрый день,хотела бы спросить вернётся ли ко мне бывший парень или как можно его вернуть не навязываясь самой. Он учиться со мной в одной группе каждый день видемся,но отношений у нас сейчас вообще - вопрос №2618832

никаких нет просто игнор даже не здороваемся. Расстались тоже не очень хорошо. Я даже не поняла в чем дело. Он уехал на отдых мы поругались я его заблокировала везде когда он приехал встретились на городе подошёл обнял хотел поговорить но я отказала. Он ушёл после этого неделю не общались потом я ему написала что давай встретимся он не захотел. И больше мы с ним не общались теперь совсем как чужие люди. Он смотрит мои соц сети. Но в друзья не добавляется. Ещё после того как я ему написала через месяц он мне пишет ну ладно, я ему пишу что? Он мне просто так. После этого перед самым 1 сентября пишет люблю тебя очень я ему ответила взаимно на что он мне сказал это ты ожидала услышать а вот хер тебе. Я очень люблю его и отношения были замечательные он так трепетно относился ко мне. Если это поможет я весы он скорпион. Мне 20 ему 19 лет.Я хочу его вернуть ну не навязывался чтобы он сам захотел быть со мной. Заранее благодарю за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Хочу порекомендовать быть добрым и незлопамятным человеком. Начните здороваться с ним, снимите блокировку его страниц.
Простите его и не обижайтесь на него! Он имел право обидеться в ответ на вашу обиду. Должен это делать мужчина или не должен — это индивидуально. Он выбрал это и это его дело!
У вас юный возраст — и у вас еще все может быть! На мой взгляд для вас главное — это научиться прощать и быстро успокаивать конфликт.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Диана!

Вы хитрая )) Вернуть парня, да ещё и не навязываясь самой? А это возможно? Поставьте себя на место вашего парня. Что бы вы сказали о нём, если бы он тоже хотел вернуть вас, не навязываясь при этом?
Понимаю, что от расставания с парнем вы обижены, уязвлены и, конечно же, ваше самолюбие пострадало. Кроме того, понимаю, как вам тягостно видеть его каждый день. Да ещё и этот тяжелый груз недосказанности.

Помимо обиды, в вас присутствует гордыня («сама не сделаю первый шаг, но жутко хочу, чтобы он сам его сделал»). Поэтому, если вы хотите, чтобы он сам вернулся к вам, то обратитесь к колдунье :-)

Если же хотите решить всё более «взрослыми», адекватными методами, и наконец разрушить обет мучительного молчания (вызвать его на разговор, расставить все точки над «i», возобновить отношения или окончательно объясниться расстаться друзьями), то предлагаю поработать с вашей гордыней (и всем, что мешает разговору) в формате видеосвязи — их можно убрать буквально за 1 сеанс. Напишите мне в чат!