Здравствуйте. нужна ваша помощь. дело в том что я болею, сильная депрессия. этим летом был у родственников всем помогал чем мог. но при этом курил, - вопрос №2619159

причем курил чтобы никто не видел, так как стыдно, я не курильщик сам по себе. Дед это заметил, а он человек старой закалки, сам не курит, ну и депрессия у меня длится уже несколько лет, и он в один прекрасный момент просто сказал мне, -поставлю тебя (туда где я курил) и застрелю, при этом сказал что я сам должен предлагать ему свою помощь по хозяйству а не он говорить, и после этого сказал помочь ему перенести опилки-. я это сделал но почувствовал будто меня «прогнули». просто взял и ушел к сестре бабушки пока не уехал. сейчас чувствую злость и будто в груди вмятина которая не дает покоя. что с этим делать не знаю. спасибо если ответите.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем.
Злость - олицетворение: чувство раздражения, выявление противоречий к собственным убеждениям, эгоизму и мировоззрению.
Сколько вам лет? Вы злы на сложившуюся ситуацию или на деда, на его реакцию?
Депрессию нужно устранить. Успехов вам.