Здравствуйте, нужно ли говорить врачу-геникологу ,что помимо вагинального секса,практикуется и оральный с проглатыванием(извините за подробности).Влияет ли это на ход лечения?.Гениколог меня - вопрос №2619935

простоспрашивал веду ли я половую жизнь, я сказала да, но не сказала про оральный, меня не спрашивали, просто вдруг она неожидает такого от меня, мне 17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маша!

Не нужно!
Это не влияет на ход лечения.