я беременна или нет? - вопрос №2620425

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Назгуль!
Узнать ответ на этот вопрос Вы можете использовав тест на беременность.
Вы написали в раздел Психология .
Психологи не гадают, не предсказывают, но Вы можете написать в раздел Медицина и узнать всё что касается беременности. Удачи Вам!
Назгуль, здравствуйте. Именно в Вашей ситуации, лучше не гадать, а купить тест в аптеке, которые стоит не дорого и пройти УЗИ, так Вы точно для себя все проясните. Успехов Вам во всем!!!