Здравствуйте помогите пожалуйста , 3 месяца назад вылезла сыпь на животе прочитал в интернете , по всем параметрам лишай был в деревне , тетка дала какую то мазь с Индии кто то привозил незнамо как - вопрос №2621309

называется, я выжег все это ей, а потом опять стало лезть по приезду в город, купил тридерм мазал 2 недели вроде все так же пошёл в кож вен диспансер, там сказали что от ремня, сдал анализ вот через 10 дней на приём, на как так от ремня если у девушки тоже самое вылезло, я уже 20 дней хожу так чтоб металл не приковался к этому месту, вот хочу попросить помощи, может вы знаете что это ???(((( и как это лечить (((( до ужаса не приятно с этим ходить!!! Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Попробуйте помазать антигистаминовой мазью. Если аллергия или контактный дерматит — то пройдет.