Шумные соседи - вопрос №262490

Здравтвуйте! Можно ли привлечь к административной ответственности соседей, слушающих громко музыку в дневное время, на основании ст. 1.1 ч. 2 Закона Красноярского края об административных правонарушениях?

1 ответ

Ответы

Полагаю, что в принципе это возможно, но исключительно при доказанности действий соседей. Думаю, что здесь не помогут даже простые свидетельские показания — для этого надо, чтобы уровень шума был зафиксирован специалистами.