Здравствуйте, не знаю что делать дальше? Что меня ждёт? Буду ли я с мужем? - вопрос №2627840

2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав даты рождения и желательно прикрепить фото. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения надо сделать анализ Ваших отношений, после чего понять чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения — это все можно сделать, обратившись к психологу на консультацию, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.