Здравствуйте, у меня такая ситуация; я замужем второй раз. Живет полтора года, то хорошо, то плохо, вроде бы все как у всех, но муж часто кричит на - вопрос №2629667

меня по пустому, не так положила, не туда положила, по мелочам. При чем так орет, что соседи все слышат, я после этого долго не могу отойти и плачу, почему заслужила такое отношение, это все слышит моя дочь. От этого вдвойне неприятно. Недавно он сказал, что никогда не примет мою дочь, что не любит ее и что она ему не нужна, я ему сказала, что мы вместе и единое целое, нас нельзя разделить, зачем ты женился на мне? задала я ему вопрос, он ответил, что полюбил, по полюбил меня, а не мою дочь, после этого он извинился, но у меня остался неприятный осадок. Как такое может быть… ты женился на женщине с ребенком и должен принимать всех. Что мне теперь делать? После этого заявления у меня пропало доверие к мужу, все пропало, что мне делать дальше??? Спасибо за ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Муж не принял Вашу родную дочь и это было сказано не зря. Задумайте, нужен ли он Вам такой? В целом надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что надо изменить в своем поведении, что бы Вы не доводили ситуации до критический, а если на Вас кто то кричит, то умело останавливали. Успехов Вам во всем!!!
может вам стоит поработать над отношениями вашего мужа и вашей дочери
его протест как раз говорит о том
что сам он не справляется