Здравствуйте.У меня есть парень,он гораздо старше меня и у него есть ребёнок,а также бывшая жена(гражданская),от которой он ушёл ко мне .Проблема заключается в том,что они переписываются.Он со мной,в - вопрос №2631686

моем городе и они общаются.Чаще всего пишет, конечно, она ему, он ей если и пишет, то только, чтобы она скинула ему фотографии дочери. Мы много раз с ним говорили на эту тему, он считает, что мне не о чем волноваться, он со мной, а с ней он поддерживает отношения только лишь потому, что у них общая дочь.И вроде бы я даже это понимаю, но ничего не могу с собой поделать.Всегда истерики, слезы.Что мне делать в данной ситуации? Как смириться с такой вот их дружбой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Иными словами, Вы хотели бы перестать ревновать, испытывать тревожность по поводу его возможного возвращения к жене? Это возможно, но не путем «прочтения совета». Необходимо поработать со специалистом. Его Вы можете выбрать здесь же и работать онлайн.