Мне нужен совет. Я попытаюсь кратко объяснить свою ситуацию.Последние 4 года моя жизнь это боль,я не получаю никакого удовольствия от жизни,вообще - вопрос №2632946

никакого.Каждый день, целыми сутками напролёт я чувствую душевную боль, мне очень и очень грустно.Одна из главных причин моей депрессии является дефицит ласки и заботы.Мне постоянно хочется, чтобы со мной был рядом родной человек, который будет меня холить и лелеять.Что значит «ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ»? Например обнять, погладить по головке, назвать добрым словом, типа «Заинька»,«Мальчик мой» и т.д.Устранив данную причину депрессии, моя жизнь станет лучше.Я по своей натуре слабый человек, что физически, что морально. МОЙ ХАРАКТЕР: Трусливый, застенчивый, замкнутый, нелюдимый, инертный, очень ленивый, можно сказать тунеядец.Крч, я тряпка, меня можно бить, унижать и я никак не отвечу, буду просто терпеть. МОЯ ВНЕШНОСТЬ: 1.Рост-нормальный. 2.Телосложение-полное(если честно я не полный, а скорей жирный). 3.Глаза-карие.Под глазами синяки. 4.Волосы-Чёрные.Стоит также уточнить, что волосы у меня длинные и лохматые. Я знаю, что есть очень заботливые особи женского пола, которым нравятся мальчики моего характера, их ещё называют «Женщины-мамочки».Но вот 2 проблемы: 1.Моя внешность не соответствует внутреннему содержанию. 2.Я не знаю где таких искать. Я не хочу менять свою внешность или характер, я хочу чтобы меня приняли таким какой я есть, по этому просьба не советовать подобного.Посоветуйте если знаете, как найти человека в интернете, который полюбит меня.На сайтах знакомств… Мне кажется там бесполезно… Мне интересно почитать ваши варианты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Я не хочу менять свою внешность или характер
т. е. я хочу продолжать быть таким как вы себя описали или ваше восприятие себя
но почему то женщина должна стараться за двоих
то что вы описали у себя неполучение любви в детстве
какие отношения были с мамой
с папой