как отпроситься у родителей на ночевку к подруге? - вопрос №2636110

Ответы

Юлия, здравствуйте. Сколько Вам лет? Это важно учитывать при ответе. В дополнении к вопросу, напишите пожалуйста свой возраст.
27.10.17
Уважаемая Юлия!
Если Вы совершеннолетняя, то отпрашиваться не обязательно.
Оставьте родителям адрес подруги и позвоните им вечером, чтобы они не волновались.
Удачи Вам!
27.10.17
Юлия, вы не указали свой возраст, и потому я буду исходить из того, что вы подросток, и родительское позволение на то, чтоб ночевать вне дома вам необходимо. Я так понимаю родители вам не разрешают ночевать у подруги? давайте разберёмся почему.
возможно это закон вашего дома, вашей семьи, согласно которому все домашние должны ночевать дома. Возможно они не доверяют либо вам либо подруге. Потому очень важно поговорить о своём желании с родителями, объяснить, почему это так важно либо желаемо для вас, и главное, услышать суть их возражений. Поняв позицию родителей вы можете повлиять на ситуацию. Если есть недоверие к подруге (и вы уверенны что без оснований) постарайтесь познакомить с ней родителей поближе. Если родители не доверяют вам — докажите своими поступками, своим поведеднием, что вы серьёзная и ответственная девушка. Конечно, это не произойдёт ни за день, ни за неделю. Может быть будут другие возражения со стороны родителей, обсудите с ними, при каких условиях они бы пошли на встречу вашим желаниям.
31.10.17

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store