ООО или ИП - вопрос №263640

День добрый. Подскажите пожалуйста, что лучше ИП или ООО, для открытия автосервиса. Учредитель один. В тоже время желал заниматься продажей запчастей, масел, сигнализаций и разные мелочи.

Ответы

проще конечно ип. Но если что то пойдет не так, то приставы к вам придут домой описывать ваше имущество.ООО сложнее и заморочнее но в случае чего вы не рискуете имуществом.Для начала я бы открыл ИП. Главное не влезать в долги.Могу помочь подготовить документы как для ИП так и для ООО