Проводили такую игру в садике.дочке 4 года.расскажите пожалуйста что это значит.стоит ли задуматься.верхнее ее.большое спасибо заранее! - вопрос №2637880

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Правильно ли я понимаю, что вас волнует то, что ваш ребенок выполнил задание не так, как все дети?
Здравствуйте!
Я не вижу повода беспокоиться, заполнен центр — девочка способна к целенаправленному мышлению, далее рука уверенно по восходящей направилась вверх и вправо, в область будущего. И заполнена преимущественно верхняя часть пространства, ребенок умеет не просто мечтать но и уверен в своём будущем, оптимистичен.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога
С уважением, удачи Вам!
Добрый день!
Чтобы оценить работу ребенка, нужно знать задание, которое было дано.
Если заданием было расположить фигуры по всей поверхности листа (чтобы все пространство было заполнено), то она с ним не справилась, и стоит насторожиться.
Если заданием было составить любой предмет из фигур, то она справилась с ним успешно, потому что получился паровозик или необычный дом.
Выясните задание и попросите объяснить ребенка, что именно значит ее картинка. И потом обращайтесь за консультацией лично.
Удачи вам!